Сын написал в сочинении по картине "Опять двойка" -"... облокотившись на мальчика Ваню стоит собачка Жучка... "Посмотрела на картину - точно! Стоит, облокотившись!
20 Apr 2015

Истории о детях ещё..



* * *

Замужем. В семейной жизни бывает всякое, и если в обычных семьях жены "проучивают" мужей отсутствием ужина или какой либо еды, то я готовлю сочные чебуреки, пеку торты и пироги, жарю картошку и покупаю ништяки. А все потому, что муж склонен к полноте и очень сильно следит за фигурой.😈

* * *

Выдалась очень напряженная неделя: завалы на работе, подготовка машины в дальнюю поездку в отпуск, поддержание физической формы из-за предстоящих любительских соревнований по бегу. Каждый день возвращаюсь домой в 22.00 – 23.00 (встаю в будни в 5.00), и только вечерние утехи с женой, да еще и при отправленных к бабушкам детях, вносят свою ложку мёда.

Но тут я подумал: "А чего ты, собственно говоря, ноешь? Ты же, как Доминик Торетто! "А почему бы и нет? Я держу свое тело в отличной форме, большую часть дня занимаюсь какой-то фигнёй (на работе), вечером копаюсь в тачке, а потом меня ждёт классный ceкс с красоткой! Гонка скоро предстоит на время на дистанцию 1000 км к морю. Да я крут!

Вот на таком позитиве я заканчиваю пятницу последней (я не летчик, чтобы говорить "крайней") трудовой недели и вперед! Всем желаю видеть хорошее в любых ситуациях и наслаждаться жизнью!

* * *

Кошка жрёт мои лифчики. Каждую ночь это сатанинское отродье умудряется достать из гардеробной и, предварительно обильно обслюнявив, пожрать мои дорогущие бюстгальтеры! Щеколды и замки от детей тоже не спасают — месяц максимум, и она их легко открывает. Я пробовала даже натирать их чесноком, но ей пофиг. Иногда, когда впадаю в отчаяние, думаю купить для них сейф, но страшно, вдруг пушистая научится и его открывать, тогда я точно сама сдамся в дурдом.

* * *

Недавно я стал свидетелем того, как проходит сеанс экзорцизма. Был у знакомых в гостях, засиделся допоздна, а у них дочь якобы лечит людей, народ толпами прёт к ней. К полуночи принесли ей девушку, диагноз — одержимость. Господи, я никогда такого в жизни не слышал! Как она орала, какой был голос — Высоцкий отдыхает! Это был будто фильм ужасов наяву, хоть я и не видел происходящего, а только слушал. Я никогда не забуду этот голос. Был скептиком, а теперь считаю, что точно есть какие-то высшие силы…

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024