Сижу, кушаю шоколадку "Чайка". Мимо проходит папа. Абсолютно без задней мысли предлагаю ему: "Будешь? Вкусная, "Чайка" ". Папа поворачивается ко мне и шокировано выдаёт: "Спасибо, поверю тебе на слово". Видимо, нужно было всё же уточнить, что это шоколадка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Голодные студенческие годы, я подрабатываю, как могу, но на еду денег всё равно маловато, короче, ем пшеничную кашу по будням и гречу по праздникам. Иду мимо многоэтажек, грущу о том, что на НГ у меня опять будет греча, и тут мне прямо под ноги падает здоровый пакет с сосисками. Смотрю по сторонам, вверх – никто не орёт, чтоб вернул. Уверовал в Деда Мороза.

* * *

Живу на съёмной квартире уже полгода и бесконечно страдаю из-за соседей. Лучше бы они были алкашами, или наркоманами, или истероидами, или пусть бы у них было пятеро детей и три собаки. Но нет, надо мной живёт саксофонист и виолончелистка.

* * *

Постоянно, когда езжу на велосипеде, попадаются несознательные граждане, которые не смотрят, куда идут. На этот случай прикупил гудок, который по силе звука сравним с автомобильным. Теперь мамашки хватают своих детей, бабульки крестятся, а я, наконец, перестал врезаться в столбы из-за таких невнимательных пешеходов.

* * *

Ехала в метро. Ко мне подошел парень в костюме единорога и обсыпал блёстками. Сказал, что теперь на меня действует магия единорога и меня весь день будет преследовать удача.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024