Лучший друг — парень, периодически трахаемся, так сказать, удовольствие ради удовольствия. И так уже 8 лет. Меняется всё — партнеры, партнерши, вкусы, привычки. Кроме двух вещей. Первое-я точно знаю, что идеальный ceкс начинается с идеальной дружбы. Второе-что я буду течь под ним как нимфоманка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не так давно в отношениях с парнем, на второй неделе знакомства он хотел со мной переспать, я отказала при чем ещё и обиделась на то, что он обо мне такого мнения... мол 2 недели пообщались и давай ноги раздвигать. Он дико извинялся, не думал, что этим меня обидит...

Вот прошло уже времечко и решила я что пора, а когда дело дошло до ДЕЛА он с@ка так переволновался, что у него просто взял и упал... вот всё было круто и страсть и эмоции и желание у обоих, а потом х[рена]к и всё. Боится меня что ли... постоянно думает что как-то обидит меня или сделает что-то не так. Говорит в первые такое, как бы и годиков ему уже 25 и девушек было достаточно, но вот такого не случалось.

* * *

Меня парень возбуждает, когда начинает нести заумную хрень. Вот несет его по ухабам противопоставления эмического подхода этическому в кросскультурной психологии, а мне прям хочется взять и вы[дра]ть с оттяжечкой

* * *

Все время проскакивает тема "что девушку возбуждает в парне?". И вены и шрамы и костюмы. Серьезно задумалась над этим вопросом. Мой любимый человек возбуждает меня даже только своим присутствием. Но. Он довольно редко искренне улыбается широкой улыбкой с горящими глазами. Серьезный. Но в те редкие моменты, когда его лицо расплывается в широкой улыбке, а глаза светятся я хочу просто сорвать с него одежду и показать, насколько сильно я его люблю.

* * *

Когда хоть чуть-чуть пьянею, начинаю бесконтрольно хотеть своего мч. Он эту фишку просек. Короче, теперь я алкоголичка.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024