Лес, природа, утро после шашлыков. Потихоньку выползаем из палаток, начинаем собираться. Добиваем остатки со вчерашнего стола. Антоха в процессе не участвует, сидит в сторонке, уткнувшись в планшет. Нарыл какой- то древний сайт с тупыми приколами и изредка вываливает на наши похмельные головы очередной "перл".
Антоха: — Ха! Угадайте страну, где макароны едят с хлебом, закусывают виноградное вино виноградом, а курицу солят куриным кубиком)))
Макс (поливая помидор кетчупом): — Ну и что это за страна?..
16 Jul 2014

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

На телефоне вместо звонка у меня стоит песня группы Чалка "А ты давай, давай, давай, давай, давай, коль взял кредит, его не отдавай". И вот, во время оформления кредита, у меня предательски зазвонил телефон. В результате в кредите мне было отказано.: (

* * *

Это ладно, как-то у меня в мастерской (Железяки компьютерные и околокомпьютерные починяем) за каким-то фигом грохнулась с потолока лампа дневного света, причём грохнулась капитально, новую несколько дней искали, а мастерская в подвале, то есть окон не предусмотрено в принципе. Да ещё и долбанутая кошка приползла по вентиляции непонятно откуда и сдохла немного не доползя до отверстия, в связи с чем запах там стоял просто душераздерающий. Чтобы воняло не так сильно, пришлось расставить несколько ароматизированых свечей, которые как на зло попались красные и оплавившись оставили красные потёки и кучки красного парафина на полу.

Воооот...

А теперь картина маслом: Спускается клиент в подвал, проходит в помещение, где в полумраке, при свете настольной лампы, под грохот детушника длинноволосое тело орудует паяльником, а вокруг него тут и там красные подтёки, похожие на кишки, свисающие со столов. И всё это зрелище дополняет стойкий запах трупчины.

* * *
* * *

Комментарии к новости ""Почта России" создаст за 19 млн руб мобильное приложение":

— которое будет устанавливаться 2 года

—... а открываться немного быстрей.

— а работать с 9 до 18 с перерывом на обед с 13 до 14.

— и для этого надо будет выстоять три очереди и заполнить 19 бланков

— и его невозможно будет запустить одновременно с кем то другим. Только по очереди!!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024