Пошли всей семьей праздновать первый Новый Год сынишки в школе. Все дети красивые, в чудесных костюмах, наш сын — Бэтмен. И вот мы встретили наших супер креативных знакомых, которые своего сынка переодели в подарок. Серьезно, натянули коробку и бант повесили. Мы стояли, общались и тут подбегают наши дети. Я наклоняюсь к мальчику и спрашиваю: "Ой, а что у тебя за костюм такой интересный?". А тот отвечает: "Мама говорит, что я подарок, а папа сказал, что я черти что и сбоку бантик!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя подруга недавно задала мне один вопрос, над которым мы ломаем голову уже дня 3. "Зачем люди приносят апельсины человеку, который сломал руку? Он же не сможет их очистить." Действительно, зачем?

* * *

Мама перестала давать мне карманные деньги, аргументируя это тем фактом, что мне бы пора самой зарабатывать, мол, в твоём возрасте я уже работала. Мне 18. Нашла работу официанткой, получаю неплохо, но тут мама закатила очередную истерику, что я слишком редко стала появляться дома. Не удивительно: у меня работа и универ. Сама вроде баба, но баб не понимаю!

* * *

Взять в кредит Айфон на три года, чтобы казаться богаче, при этом голодать и копить долг за квартиру — это все равно, что притворяться брюнетом, если по сути блондин.

* * *

Парень на День Рождения купил мне игрушечный телефон, стоит, скалится: "Во, это такой, как ты хотела?". Я улыбнулась, поблагодарила и пошла нарезала на ужин искусственных фруктов: "Кушай на здоровья, любимый, ты же этим поужинать хотел?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024