Работаю в магазине настольных игр. Заходят к нам 2 девушки и слово за слово завязывается разговор:
— Ой, какие у вас игры замечательные! Чудесная наверное работа.
— Да, когда у нас есть свободное время мы выбираем одну и играем весь вечер.
— А нам так нельзя, — говорит одна из девушек, в то время как вторая заливается звонким смехом. Оказалось они вместе в магазине эротических игрушек работают...
12 Apr 2015

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Что за тоска на Руси в конце осени! Из Рима и Вашингтона, из-под пальм и можжевельников, наша страна кажется снежным пятном на глобусе, самым большим в мире недоразумением. Но я опять сюда вернулся, и поздно мне уже менять на другую. Спасают приколы — девушка сейчас выбралась из своего авто, в одной руке сумки, в другой пакеты, и почему-то в зубах папка с документами. Задумалась на секунду, чем захлопнуть дверцу, если не попой. "Девушка, вам помочь? " — рванулся я, весь такой импозантный. Дэушка наградила меня оценивающим взглядом и молвила "Да! "Отчего папка выпала из её уст. "Сыр выпал — с ним была плутовка такова" — некстати вспомнилось мне. Перекорежило на подступах, в общем знакомства не получилось: )

* * *

Сегодня ехал в трамвае, меня по плечу похлопала женщина средних лет. Я вытащил наушник и тут она мне говорит: "Видишь у девушки справа татуировку — иероглифы на шее? Так вот, я преподавала китайский 15 лет и не могу понять, зачем она написала у себя на шее ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ".

Однозначно шокировало...

* * *

Работает у нас офис-менеджер Света, вся такая беленькая, пушистенькая, но с простинкой.

Недавно случайно при ней анекдот рассказали, не помню какой, но там фигурировало слово "залупа", и Света на голубом глазу спрашивает:

— Мальчики, а что такое "залупа"? "

Ну, я, видя, что девочке вправду не хватает в лексиконе этого красивейшего слова, давай ей объяснять, что это тыльная сторона ладони, слово польского происхождения от глагола "лупить", типа "бить" по-польски, а то, чем бьют, называется "лупа". А соответственно с другой стороны "лупы" — "залупа".

Ну, все посмеялись и забыли.

А сегодня сидим кушаем в столовой в полном составе всем офисом, даже генеральный снизошел до нас, и Света выдает:

— Артем, вот ты принял на работу очередного грузчика, а он тебе врет, говорит, что не судимый. А я, когда с ним беседовала, заметила, что у него на залупе татуировка в виде восходящего солнышка, как на зоне, я всегда внимательно смотрю на залупу, и ты будь внимательней...

* * *

Цветка: вчера мама мне полчаса читала нотацию, что нужно похудеть

Цветка: сегодня обиделась на то, что я не съела все пирожки, которые она приготовила

Цветка: кто-нибудь, одолжите ей логику

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024