Смеялся над анекдотом:
— Мыкола, ты шо на сортир замок повесил?
— Таки да!
— А шо там воровать то!?
Приехал в деревню.
Узнал, что соседи вешают замки на туалет, чтобы туда не срали чужие...
12 Sep 2021

Истории для взрослых ещё..

Алексей


* * *

Ездили с мужем и ребёнком отдыхать в другой город на несколько дней. Так как спать пришлось всем в одной комнате, ceкса с мужем не было. Поехали в один из дней на горячие источники. В бассейне были струи воды, которые били по коленкам, плечам, пояснице, бокам... и ещё один по бёдрам. Если встать не боком, а передом, то как раз бьёт в интимное место. Стояла я там, пока не получила мощный орг@зм. А потом заметила, что возле той струи мужчины не задерживались, а вот женщины подооолгу стояли.

* * *

Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "мин@т". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям.

В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.

* * *

Блин, раскрыта тайна века!

Периодически, заходя в кабинет к начальнику (там сидит не только он, поэтому свои не стучатся) в неурочное время, заставал шефа у зеркала с микрометром в руках. Старый, советский микрометр, уже непригодный, ибо ушатанный и врущий ужасно, обычно лежащий на столе со времён бывшего шефа, ушедшего на пенсию, скорее как пресс-папье или просто для антуража — инженеры же!

Что он с ним делает у зеркала? Вопросы задавать было как-то неудобно, да и шеф быстро отходил от зеркала, типа ничего не было — мимо проходил.

Периодически углядывал я у шефа в глазах как будто слёзы, что ещё интереснее.

И вот однажды я вхожу как-то резко и понимаю, что шеф делает этим микрометром себе депиляцию волос в носу!

Суров, однако!

* * *

— да ладно вам, еще найдете своего мужчину-на-два-часа

— "На два часа" — это здесь про время или про направление?

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024