На новый год бабушка впервые в жизни попросила, чтобы я сделала ей подарок. Она захотела две футболки, на которых было бы написано именно то, что она скажет. Для дедушки, по приказу бабушки, мы сделали футболку с надписью "Смерть рядом", а для самой бабушки сделали точно такую же, только с надписью "Речь не обо мне!". Довольна, не может нарадоваться своей выдумки, все ждет, когда потеплеет, чтобы выйти в них на уличку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой мужчина мне изменил. Ошибка, последствия дикого пьянства во время одной из поездок по работе, но он признался. Признался честно и по-мужски, сразу же, как приехал, потом на коленях умоляя простить. Не смогла. Уехала жить к родителям, а он отпустил. Понимала, что люблю и любима, что это ошибка, но не смогла. Прошло пару лет, я начала новую жизнь, потихоньку смотреть на других мужчин, но везде видела его. Решила попробовать начать новые отношения с ним же, знала, что он не смотрит на других женщин и мысленно верен мне, но не успела. Он погиб. Через несколько месяцев после нашего расставания ему диагностировали рак. Он отказался лечиться, его умоляли друзья и родители, но он так ненавидел себя, приказал всем молчать и, угасая, ушёл из этого мира. Я не успела лишь на 2 недели. .. А нужно было просто раньше побороть свою гордость и принципы.

* * *

Совсем недавно с парнем стали жить вместе. Практически сразу он не взлюбил моего кота. Сначала были шуточные намёки с призывом усыпить животное. Постепенно ситуация дошла до ультиматума: "Выбирай: я или кот!" Я понимаю, что котик старенький, ему больше 18ти лет, но это — самое безобидное существо, все, что он делает — это спит сутками, я даже представить не могу, чем мой лучший друг детства не угодил парню. Друг, который вовремя разбудил родителей и спас меня, тогда ещё совсем маленького ребёнка, который, не подозревая о дышащей смерти в спину, выполз из горящего дома, смеясь и хохоча, следом за кисой...

Конечно же, я выбрала парня. Котика отвезла к родителям, а через неделю выяснилось, что парень хотел избавиться от питомца из-за того, что у его новой пассии аллергия на шерсть, и из-за её постоянных чихов они не могли нормально тра*хаться в моей квартире! Выгнала его и в тот же день отправилась за котом. Я предала существо, в котором человечности больше, чем в любом из нас, прости меня, Тишка.

* * *

Моя сестра — очень серьезный человек. Лишний раз не улыбнется, не посмеется. Сегодня я пришла к ней домой, забрать некоторые свои вещи. Увидела кучу игрушек на полках, спросила: "Давай я заберу. В детский дом отнесу". Она быстро примчалась, пнула меня, забрала все игрушки на кровать, села туда со словами: "Я никому не отдам обитателей Пониляндии. Даже не проси. У нас сегодня заседание совета. Будем решать, что делать с Зефиркой".

* * *

Сегодня парень рассказал, что американские учёные нашли в космосе гигантское облако спирта, теперь мечтаем стать космонавтами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024