Одно из самых смешных зрелищ на свете — это когда идёт парочка, большой мужественный парень и хрупкая девушка, и он несёт на плече её маленькую дамскую сумочку. Мне сразу представляется, что в этой сумке чугунный слиток — иначе как ещё объяснить, что девушка не несёт её сама?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Довольно взрослая дочь завтракает кашей и в шутку жалуется: "Когда я была маленькой, меня кормили с ложечки и к каждой ложке приговаривали — это машинка заезжает в гараж, это поезд въезжает в депо, это белочка залезает в дупло... А теперь никто мне ничего не рассказывает!"

Ну, говорю ей, получай с поправкой на возраст: "Это тросик прочищает унитаз, это вставляется свечка от геморроя, это с перепоя два пальца в рот засовываются".

Дочка поблагодарила и сказала, что лучше в тишине позавтракает.

* * *

Питер. Московский проспект. Ливень. Едем в маршрутке. Вдруг тормозим посреди улицы, водила выскакивает и убегает через оживленное движение на противоположную сторону. Все в шоке, делают ставки, куда он учесал. А там, на дороге, черепаха, он ее подобрал и вернулся.

* * *

Моей бабуле 66 лет. В здравом уме, стильная и современная. Но против природы не попрешь – появился небольшой лишний вес, кожа одрябла, и она переживает, мол, старая уже, а я всегда пытаюсь отогнать эти мысли. Повела бабулю на шоппинг. Она выбрала красное платье, довольная идёт к примерочным, тут подлетает консультантша и выдаёт: "Это же МОЛОДЁЖНАЯ вещь! Возьмите лучше это", — и тянет бесформенное типичное "старушечье" платье. У бабули глаза потухли... Суки, что ж вы делаете!

* * *

Некоторая часть людей горячо желает посмотреть, что лежит в шахте лифта... Флешка там моя, [м]лять, на 16 гигов с информацией по диплому и отчёт по преддипломной практике лежит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024