Бывает присядешь на вечно разложенный диван с постелькой, перевести дух, подумать о том и о сем, как вдруг еле успеваешь заметить, что уже не сидишь, а вполне удобно, укрывшись, лежишь и вот-вот уснешь самым сладким из снов. Но последним бодрствующим краешком сознания вспоминаешь, что нужно повыключать все от компьютера до света в спальнях, из последних сил ползешь выключать, ложишься обратно уже в темноте — и открываешь глаза, потому что забыл даже слово сон, не то что хотел спать. Ну как так?
27 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В детстве был защитником слабых — не позволял обижать или чморить их.

Из-за этого же не примыкал ни к каким компаниям, где всегда выстраивалась иерархия, и были тузы и шестёрки. А с возрастом понял, что быть чмошником и шестёркой — это их личный естественный выбор и другими они быть не хотят, и не могут. А я сослужил им плохую службу, позволяя подниматься в социуме на моих плечах.

* * *
* * *

С парнем будем покупать пустую квартиру, без ремонта и отделки. Долго выбирали, что же будет в комнатах, в итоге дизайнеры предлагали небесные цены и полную безвкусицу. Нашли выход: скачали Симс и посмотрели готовые комнаты. Огонь!

* * *

Обычный вечер, в самом разгаре долгий разговор с парнем о наших отношениях. "Дорогая, понимаешь, любовь — это когда вы пытаетесь понять друг друга". Тут он подвис на пару секунд и нежно продолжил: "Я тебе рассказывал, как мы в школе за пианино ссали?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024