Иногда поражаюсь, насколько сильно моя собака доверяет мне. Она ест и пьет всё, что я ей даю, даже если это невкусно. В последний раз это было, когда у неё был понос, и я дала ей энтеросгель. Видно, что ей не нравится, морщится, периодически отворачивается, но ест. Наверное, понимает, что хозяйка плохого не даст.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школе был учитель математики, который любил выпить. Он жил в 50 метрах от школы. Математик наш часто на переменах сбегал домой и приходил уже добрый и с запашком. К концу пятого урока он был почти в зюзю, но предмет преподавал от и до. Каждый ученик его ценил и уважал. Даже полностью пьяный он мог объяснить любую тему. Скучаю по тем урокам.

* * *

Мою бывшую зовут Лена (до этого не было знакомых с таким именем). Расстались. Стараюсь о ней не думать. НО — новую начальницу на работе теперь зовут Лена, преподавателя английского — Лена, сестра назвала дочку — Лена. А вчера познакомился с чудесной девушкой, которую весь вечер называл просто — милая, а когда обменивались контактами, выяснилось, что зовут ее... Лена!

Что за напасть такая.

* * *

Однажды в армии вынужден был спать не более часа в неделю (подготовка к учениям). Спускаюсь со второго этажа по лестнице и вижу крысу на подоконнике. Думаю, приснится же такое. Крыса как настоящая. Сейчас подойду к ней поближе и потрогаю. Она как прыгнет мне в лицо. Понял, что не сплю, когда руку с крысой разжал. С перепугу так её схватил в полёте, что от неё кисель в шкурке остался — все кости переломал.

* * *

Когда мне было 16 лет, умер волнистый попугай, которого подарили родителям в день, когда я родилась. Два дня я плакала, не переставая, просто физически не могла остановить слёзы. С тех пор мне было больно даже думать о попугаях. И на 21 День рождения мой парень подарил мне птенца жако. И, боже, как я жалею, что бегала даже от мысли о попугае все эти годы! Парень уже в шутку ворчит, что ревнует. Но это нереальное чувство, когда я каждый день как на крыльях лечу домой, зная, что там меня ждёт мой пернатый бро)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024