Видимо, коты – это и вправду жидкость, ибо я никак иначе не могу понять, как эта восьмикилограммовая туша протискивается в зал из коридора через шестисантиметровую щель, меж полом и дверью, особенно примечательно, что последний рывок дается ему с таким отчетливым звуком ЧПОК!😹
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, говорят, что людей судят по самому себе и по своему окружению. Я сама являюсь представителем "молодого поколения", и мне безумно обидно, что такое говорят о нас. Например, вокруг меня прекрасные люди. Они читают, рисуют, готовятся к поступлению в институт, всего стараются добиться сами. Давайте не будем обобщать всех вокруг, и не будем грешить на молодёжь и наш интернет, ведь в воспитании виновато именно старшее поколение, и во все века были распущенные личности.

* * *

Когда у меня ужасно плохое настроение, любимый надевает на себя мою рабочую униформу – костюм феечки (я аниматор), прыгает вокруг меня, изображая балерину, и напевает "Уйди, тоска!" Солженицына. Скачет до тех пор, пока я улыбаться не начну, тогда он приседает в реверансе, со словами "Фея сделала своё дело, фея может уйти"😄😍

* * *

Моя подружка фанатка сериала "Сверхъестественное", как-то было скучно, и решила её чуть-чуть разыграть. Купила чёрные линзы на весь глаз, надела длинное белое платье, позвонила в её дверь – она живет на три этажа выше — и когда она открыла, протянула руку, шипя "Отдай дууууушууу". Я и не подозревала, что у этой дурищи в коридоре пачка соли спрятана, которой она мне и зафигачила прямо в глаз. Сижу, реву и ржу одновременно, пока она меня костерит на все лады.

* * *

Спасите! Всем миром мы сможем рассказать о жестокости к женщинам. Дело в том, что вся обычная женская обувь выпускается до 41-ого размера, а если и есть больше, то она выглядит, как тапки Квазимодо. Неужели так сложно пришить один лишний сантиметр к подошве? Длиннолапые тоже хотят быть красивыми! Дискриминация.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024