За мной регулярно подглядывал отчим. Сказать это я никому не могла, тогда мне было 15 лет.
Сейчас мне 18 лет. Несколько дней назад я проснулась от скрипа дивана в моей комнате и увидела пьяного отчима между ног у тёти (она спала с сыном 9-ти лет). На следующий день я рассказала всё маме; в том числе и про ситуацию со мной. Пару дней она плакала, а потом простила его (со мной она не разговаривала и ничего не спрашивала).
Скоро я переезжаю. Считаю, что у меня больше нет матери.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве была кавказская овчарка. По причине переезда родителям пришлось отдать ее погранцам. С тех пор для себя чётко решил: у меня будет большая собака! Когда, наконец, переехал в свою квартиру и мечта была совсем близко, отец супруги припёр к нам той-терьера и сказал: "Берите или его усыпят!" ТОЙ-ТЕРЬЕР, планету эту! Пожалели, забрали. Тупое, вечно орущее существо, ненавидящее детей (их нет). Прошло восемь лет, как он со мной. Ему 10. Он уже старый, но всё равно родной, хоть и всё такой же [ч]удак.

* * *

Мне 25 лет. У меня есть 48-летняя любовница, которая платит мне за ceкс и платит много. А я все эти деньги трачу на свою девушку, которой всего 17. Порочный круг. Я даже не понимаю, как я попал в такую хуету.

* * *

Моя мама очень непостоянная. Меняет внешность каждые 2-4 месяца (цвет волос, гардероб и т. д.), меняет машины каждые 3-4 месяца, переезжаем на новое место жительства каждые 2-3 года, ремонт каждые месяц-полтора. Но беда в том, что и с людьми тоже самое. Она не заводит серьёзные отношения с мужчинами, потому что знает, что скоро ей надоедят (папа выдержал дольше всех — 3,5 года). Но есть у неё одна вечная подруга, ещё с пелёнок, точно с такими же загонами. Вот и дружат на пару.

* * *

Я боюсь сумасшедших. Мне было 7, меня оставили с братом (2 года). Маме нужно было отлучиться по делам, брат спал. Я услышала стук и пошла открывать дверь, решила посмотреть в глазок. На пороге стояла сумасшедшая соседка. Она стучала в дверь, лупила по ней ножом, вскрывала замки. Орала, что убьёт меня и брата. Брат проснулся и заплакал от страха. Я убежала с ним в дальнюю комнату и заперлась там, но всё было слышно. Телефона нет. Спасла нас бабушка, пришёдшая на полчаса раньше, когда соседка почти вскрыла последний замок...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024