Тяжелая неделя, приходишь с работы уставшая, настроение на нуле, и тут при выходе из ванной на тебя из-за угла нападает кот, кусает за ногу и бежит на бешеной скорости в другую комнату. Что может быть лучше? 😊
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все соседи нашего образцового дома считают мою собаку напрочь отбитым агрессором — она лает на каждого, с кем сталкиваемся в подъезде, рвется с поводка и хрипит, не подпуская ближе, чем на три шага. Но никто из них не знает, что пол года назад на меня, беременную, в нашем же образцовом, мать его, подъезде ранним утром напал угашенный наркоман. Не вышел никто, никто ничего не слышал. Только собака меня и спасла, хотя сама трусиха жуткая, боится пылесоса и зонтиков. Но с тех пор охраняет. Так что не судите чужих собак, они не хотят вас сожрать, а просто не доверяют чужим и защищают хозяина как умеют.

* * *

Когда спускаюсь на эскалаторе, и уже на последней ступеньке я сильно вытягиваю ногу вперёд и шагаю её с эскалатора на пол. В этот момент представляю себя Капитаном Джеком Воробьем)

* * *

Вы также пытаетесь работать над собой, так сказать контролировать себя? Нет, не над внешностью. Я сама очень открытый вежливый человечек, порой наивна. Порой туго соображаю, так как часто в своих мыслях. Моя доброта губит мне жизнь и портит репутацию. Понимаю что мир требует строгих, не эмоциональных сдержанных людей с какими то важными загадками. Поэтому я работаю над собой. .. Но мне это дается гораздо сложнее, чем работать над своей внешностью..

* * *

Есть два типа людей на экзамене.

1) Я не сдам

2) Я не сдам

А в чём же различие? В том что первый тип человека который учится плохо и он уверен что не сдаст экзамен, а второй тип это отличник который на раз- два Всё сдаёт и нооооет. Бесит второй тип!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024