Всегда выбираю мужчин чуток поглупее и скромнее себя. Все вокруг твердят, что хотят сильного и уверенного. Меня же наоборот все это отталкивает, с таким вечные соревнования. Со спокойным мужчиной все хорошо: нет конкуренции, я все могу контролировать сама и как мне удобно. Многих парней вполне устраивает такой формат отношений. Только знакомые называют меня тираном, загнавшим мужа под каблук. Жаль, что они не знают, что он очень счастлив.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самой любимой в моём детстве маминой пугалкой было: "Будешь плохо себя вести, сдам тебя в детский дом (жили рядом с ним)" или "Не нужна мне дочь двоечница и лентяйка, вот возьму и продам тебя цыганам!" Я в восемь лет верила... Однажды мать и правда подошла к цыганке и спросила, а не нужна ли им девочка.

Через неделю к нам в квартиру заявились из опеки. Мама не могла даже подумать, что я всей школе расскажу, как она хотела меня продать. .. И она очень долго доказывала, что это всего лишь её тупые шутки.

* * *

Моему другу "повезло". Все 10 лет семейной жизни он пахал на её наряды и золото и возился с детьми, а она гуляла по клубам. Вытаскивал её из чужих постелей пьяную, тащил домой, прощал, выгонял, дрались, мирились. И всё же она(!) ушла. Развод, суды, разделы.

Он страдал, хотел повеситься, пока не встретил ту, которая его отогрела, вернула к жизни. Он летал! Друзья радовались. А через год та мразь поманила его, и он снова нырнул в то же дерьмо. Противно и жаль брошенную женщину.

* * *

Люблю сцены в фильмах и книгах, когда герои теряют сознание, попадают в больницу. Люблю героев с панической атакой или больным сердцем. Сразу такое щемящее чувство в груди, которое отдаёт аж в руку. Могу перечитывать такие моменты часто. Иногда представляю себя на месте героев.

* * *

Когда какой-то человек меня очень сильно бесит, или громко и противно орет, мысленно надеваю ему на голову огромный барабан и стучу по нему. И сразу так смешно становится. Стресс как рукой снимает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024