— А цианакрилат сколько схватывается?
— Мгновенно, если это пальцы, и до нескольких часов, если это что-то, что надо срочно склеить
16 Dec 2011

Перлы рекламы ещё..

Тромб


* * *
* * *

Работаю в очень большой организации, в которой есть дополнительные блага для трудящихся, типа: медпункт, аптечный киоск, магазин. В магазине продаются чай, кофе, вода, печенье, … и, самое главное, продукты производства определенного мясокомбината. На кассе – кулечки для упаковки.

Встречает мою сотрудницу каждый вечер с работы любимый мужчина и как-то ошарашивает вопросом. Вам, говорит, за рекламу колбасы доплачивают?

Сотрудница не понимает – за что?

А ты бы посмотрела на свою контору в шесть вечера со стороны! Вываливает огромная толпа через проходную и у каждого второго яркий ЖЕЛТЫЙ кулек с надписью “ТАКИЕ-ТО КОЛБАСЫ”. Вся улица оборачивается. Нет, говорит, они вам или скидку должны делать или за рекламу платить. Иначе как-то нечестно получается.

* * *

Покупаю коробочку конфет, прочитав состав. Ничего, приличный состав. А название — перевели с немецкого и наклеили этикеточку: "Шарики Моцарта с марципаном... "

* * *

Сегодня надо было ОЧЕНЬ быстро закинуть что-нибудь на топку, а дело было возле Тульской.

Забрался я в обжорный ряд и оглянулся вокруг. Увидел вывеску, отсутствие очереди, подошел. Два подростка как раз делали заказ:

— Два разорвиебала и два больших спрайта.

К моему удивлению, кассир молча ушел и без уточнений принес требуемое.

Так я познакомился с Бургер-кингом.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024