Жили были 2 студента. На 4 курсе(уже взрослые)напились, не важно по какому поводу, важен сам факт алкоголического опьянения. Вобщем нужно им было из одного конца города в другой добраться, а поскольку с общественным транспортом в 1.00 или около того довольно невозможно, в некоторых местах невозможно вообще, то они как порядочные люди стали ловить кую-бдь машину для транспортировки их домой. И вот добрый человек в малиновой семерке сжалися и взялся их подкинуть.
При этом не спросил он ни суммы ни пункта назначения... более того он направился именно в тот район, куда и требовалось. Созерцание ночного города резко сменилось шоком, когда обернувшийся водитель оказался зав. кафедрой, причем уже сегодня утром они должны были сдавать ему экзамен... Легенда гласит, что они получили по пятерке.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Недавно в Международный день студента в нашей славной Одесской Государственной Академии Холода был концерт, посвященный все тому же дню студента. В программу концерта входила помимо прочего и "Любовь с первого взгляда". На сцену пригласили трех юношей и трех девушек, Юноши нашлись сразу, причем в не очень трезвом состоянии, ну оно и понятно день студента все-таки:))) Девушек нашли с трудом:((

Играющих попросили представиться: две девушки оказались Татьянами, а третью звали Тамара. Юноши тоже назвали свои имена (назовем их №1,№2,№3). После непродолжительных вопросов наступило время выбирать пары.

Ведущий: т. к. у нас две Татьяны пусть одна будет Таня в сером, а вторая Таня в зеленом, итак первыми выбирают парни.

№1. Таня!

Ведущий: какая в сером или в зеленом??

№1. В зеленом!

Ведущий: Прекрасно, кого же выбрала Таня?

Таня: №1

Ведущий: Итак, кого выбрал №2

№2. Таню!!

Ведущий: Какую?

№2. А ИХ ЧТО ДВОЕ???!!!

Зал медленно сполз с кресел:)))))

* * *

Рассказываю со слов моей тети, есть все основания верить.

История приключилась с ее подругой. Подруга замужем, муж – юрист, работает много, приходит домой поздно, часто уже когда она спит. Так что бывает, что не видит она его сутками. И еще один факт – живут они в высотке на Котельнической, а внизу, на первом этаже – ресторан (очень удобно).

История

* * *

Было в 1992 году, мы тогда только поступили в ТРТУ (Таганрогский госрадиоунивер). Пошли на междугородний переговорный пункт — обрадовать родителей вестью об удачном поступлении (в те времена мамочки не ездили вместе абитуриетами поступать). Было нас человек 6. Все, кроме одного, дозвонили по автомату, а одному пришлось заказываьб разговор через

* * *

Ещё одна история про ДонГТУ (бывший ДПИ — откуда знаменитая команда КВН).

Работал как-то в ДПИ проректор Мороз (имени не помню). И вот решил он нагрянуть с проверкой (тогда это было обычное дело) в общагу на предмет пьяных, обкуренных и, вообще, не имеющих прописки в общаге. Дело было в летнюю сессию. И вот идёт этот Мороз по общаге и видит такую картину в олной из комнат: на кровати в одежде валяется в бессознательном состоянии какой-то студент. В комнате бардак: вещи, бутылки, окурки... всё в одной куче.( Как потом выяснилось — народ гулял после сдачи очередного экзамена... хорошо гулял:-) ). Так вот, подходитМороз к этому студенту и пытается, кое-как разбудив его, выяснить его личность.

— Молодой человек, Вы кто???

Еле-еле приоткрыв глаза, студент:

— А Вы кто???

— Я — Мороз!!!

Пауза!!!

— Что-то ты рано в этом году, дедушка...!!!

Немая сцена...:-)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024