В этом году поехали на лыжный курорт в Швейцарию, на который долго собирали деньги. Поднимались на подъёмнике на гору, мороз, солнце слепит глаза, пушистый свежий снег, лучи солнца переливаются на снегу, любимая музыка в наушниках. И я словила такой заряд, такой момент счастья, что просто расплакалась!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько лет назад случился кризис в отношениях с мужем. Он меня начал раздражать буквально во всем, мне были противны его прикосновения, его разговор, глупые шутки, приготовленная им еда. Особо не показывала этого, ссылаясь на плохое самочувствие или усталость после работы. Ситуацию, как думала, спасет внеплановая командировка с сотрудником-мужчиной.

Первый вечер в другом городе за 1000 километров, в наглую напросилась к коллеге в номер с бутылкой коньяка. Он опешил и даже поаплодировал: я стояла в своём лучшем кружевном комплекте белья, скинув халатик. Но мне прочитали лекцию о моей шлюховатой натуре, о бедном муже, о бедных моих дочерях, о том, как он был обо мне лучшего мнения. Но главное, он не будет предавать свою жену, оставшуюся дома.

Бежала я из этого номера вся в слезах от стыда, хотелось провалиться или отмотать время назад. Какая я все-таки дура! Спустя год с коллегой общаемся нормально, никогда не возвращались к теме того вечера. А главное, у меня все хорошо с мужем.

* * *
* * *

Год собаки — мамин год. Спрашиваю у нее, через сколько там мой год, она говорит: "Ну, тебе же 24 было, значит в 36 лет". А мне только 21...

* * *

Три с половиной года назад пропала моя жена — ушла на тренировку и пропала. Искали ее по всему городу, но ничего не нашли. Полиция, ее друзья и родители обвиняли меня. Сначала думали, что она от меня сбежала, потом — что я ее убил. Откуда-то взялись фото, где она вся в синяках — будто я ее избил.

Весной нашли в лесу в овраге ее машину, но ни ее вещей, ни трупа не было. Что мне пришлось пережить... Меня хотели распять. А сегодня пришла повестка в суд. Моя жена жива и хочет развода.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024