Завела себе волнистого попугая, девочку. Тут же нарисовалась куча советов поменять её на мальчика, так как девочки не разговаривают. Через полгода попугай трындел без остановки. Решила купить ей парочку, чтобы не было скучно — те же самые советчики уговаривали не брать, иначе попугай перестанет болтать. Не только не перестала, так ещё и соседа научила — теперь в два голоса орут, что "Рита — хорошая девочка")))
18 Feb 2018

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *
* * *

Я достаточно медленно ем: чтобы съесть одно блюдо, мне нужно как минимум полчаса. Люблю смаковать каждый кусочек, наслаждаться едой. И как же меня бесит, когда кто-то зовёт меня в ресторан, съедает свою порцию за пять минут, а всё оставшееся время ноет: "Боже, как же медленно ты ешь!" Ну, НЕ МОГУ я сожрать закуски, первое, второе и десерт за несколько минут! Если не устраивает, то и не зовите меня разделять с вами трапезу!

* * *

Не матерюсь совсем, но пополнила словарный запас цензурных ругательств благодаря доктору Быкову. Мне легче (высказала все же), обидчики теряются, свидетели ссоры ухохатываются.

* * *

В детстве все лето мы с братом проводили на даче с дедушкой и бабушкой. Они все время копошились в огороде. Какой же кайф, когда бабушка соберёт в тазик помидоры, ты бежишь туда, достаешь помидорку, а она ещё теплая от солнца и сладкая-сладкая. Вкус детства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024