Притащилась с работы, еле волоча ноги. Полезла в душ, стою, отмокаю в нирване и тут чувствую — мать твою, сиськи отваливаются! Хватаю их руками и понимаю, что лифчик снять забыла, поролон промок, лифчик стал съезжать. При этом я заорала, потом истерический гогот, муж прибежал, в дверь стучит, а я ржуууу. Надо менять работу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я имел любящую жену, прекрасных деток, хорошую работу, постоянный заработок и хобби. И в тот момент, когда я был готов назвать себя абсолютно счастливым человеком, я очнулся на больничной койке в психушке, где понятным языком мне объяснили, что это все только в моей голове. Я плачу по ночам и колочу кулаками стены. Врачи думают, это обострение. Но я просто не понимаю, почему это случилось со мной.

* * *

Работаю в загсе уже 7 лет и в 99% случаев происходит так: молодые влюблённые в футболках и вдвоём приходят расписываться — ни одного развода. Шум, гам, толпа родственников и фотограф — через год "не сошлись характерами/измена". Не замужем, но точно знаю, что никакой пышной свадьбы в помине не будет в моей семье

* * *

Меня обманули...

Я думал, она особенная. Она уверяла, клялась, божилась и била себя пяткой в грудь, что она не такая, как "все эти бабы". И я ей поверил. Как наивный дурачок я посмотрел в эти карие глаза и подумал: "А ведь она реально другая!" Но нет.

Восьмой месяц беременности, час ночи, я покупаю ананас и шпроты...

* * *

Сегодня я встретила фантастическое явление — адекватную маму. Она шла за руку с ребенком примерно 2 лет, а я шла с собакой на поводке — мой шпиц всегда вызывает детский восторг, и маленькая начала что то говорить маме, показывая на собаку пальчиком и остановившись в паре метров. Потом она потянула мать в нашу сторону, на что получила ответ "зайчик, тебе же не понравится, если тебя будут трогать чужие люди? Собачке тоже не понравится, можно только смотреть".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024