Мой парень считает, что у меня должно быть все и самое лучшее. Платье — пожалуйста, кольцо, серьги, цветы. Однажды в магазине косметики я просто смотрела помады, оборачиваюсь, а он уже на кассе с точно такой же. Это конечно все очень здорово, но он совсем не понимает, что самое лучшее у меня — это он.
09 Jul 2021

Откровения ещё..

Вася


* * *

Гуляли с дочкой в сквере, рядом бегал бродячий пес, хорошенький такой. Идет мужик по северу, садится на лавочку, подходит к нему этот пёсик. Мужик достает бутерброд и протягивает псу. Тот съел и начал медленно подходить к мужчине. Мужчина посмотрел на него ласково и показал на свою ногу, и пес с радостью положил свою голову ему на коленку. Мужчина погладил его и пошел по своим делам. Потом остановился, повернулся к грустному псу и говорит: "Чего сидишь? Собирайся, домой пошли!"Я так счастлива за хвостатого!

* * *

Дед мой любил фокусы показывать. То проглотит сигарету, а потом она окажется у меня в кармане; то загнипотизирует кота, что тот потом начинает облизывать ковер или собаку; то возьмет и прямо за столом проткнет кисть насквозь вилкой или ножом. Так я восхищался им, думал, настоящий волшебник мой дед! И вот сидит он, руку положил на стол, другой держит раскрытую библию. Я подхожу из-за спины и ловким ударом протыкаю ему руку цыганским шилом, которое взял у него же. Это был день, когда я узнал, что дедушка мой никакой не волшебник и что он, этот интеллигентный человек, может так страшно материться.

* * *

Бабушка не разговаривала с дедом сутки, а все потому, что он по приходу домой не поцеловал её, и она обиделась.

* * *

Меня немного смущает, что водителя автобуса, которым я каждое добираюсь на работу, зовут Харон...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024