У меня избалованная собака, которая со мной же и спит. И каждую ночь она ложится рядышком со спины и, как бы я ни ворочалась, всё равно переляжет к спине. Вот так мы всю ночь и лежим спина к спине против монстров. Так приятно осознавать, что тебя кто-то прикрывает: )
27 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Всю мою жизнь смерть приносила мне только радость. Однажды в детстве в кино я услышала фразу: "Нет человека — нет проблем". И понеслось. Умер начальник отца — папу повысили, в школе умерла девочка — отменили занятия. Умерла мачеха — нам с сестрой по квартире досталось. Умер декан института — учиться стало намного легче. Многие умирали вокруг, но это приносило мне облегчение, бонусы и положительные результаты. Мне стыдно, но каждый раз новость о тяжёлой болезни я воспринимаю как хорошую. Ведь я знаю: смерть приносит лишь радость.

* * *

Тут бабушка живет за речкой. Она каждый день выходит на балкончик и пыль с совка вытряхивает на машину, которая стоит под балкончиком. Один раз она вышла, а машины не было... Так она понесла совок с пылью обратно!

* * *

Нашла птенчика, выпавшего из гнезда, расположенного под крышей второго этажа. Пока мама с соседкой охали, я позвонила папе, и он отправил к нам пожарную машину. Пожарные долго улыбались, пока запихивали птенца в гнездо. А через 3 дня этот мелкий засранец снова выпал, и его сожрала кошка. Зря старались мужики.

* * *

Было мне, наверное, года четыре, мы с мамой и бабушкой ходили по рынку. Мама держала меня за руку, а когда отпустила, я схватила руку какой-то чужой тетеньки, спутав ее с моей мамой, и спокойно пошла дальше с ней. Заметила я это, только когда та женщина сказала: "Прости, но я не твоя мама". На что я, чтобы не показаться глупой, ответила: "Нет, я уверена, что моя мама — именно вы!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024