Недавно я похудела после родов на 15 кг. И муж не может мной на любоваться. Когда видит что я ем что то сладкое отшлепывает меня так что сидеть потом больно. Но суть не в этом я не люблю сладкое и ем его, а он знает что я это делаю специально. Любовь
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Разъехались с парнем по разным городам. Сегодня, спустя почти месяц решила, так сказать, себя развлечь: включить п@рно и слегка побаловаться. Особо не выбирала. Включила, приготовилась. А там с самого начала нежная музыка, парень целует девушку, а она так же как и я подтягивала его все ближе, чтобы целовать и целовать. Вспомнила любимого, расплакалась и выключила.

* * *
* * *

Возбуждаюсь от того, что на меня смотрят, хотят, так бы ходила по улице голая и всем разрешала бы себя лапать! Увы это не возможно, (принципы, морали)

* * *

Парень. Есть одна знакомая девушка которая иногда меня кусала)) спрашивала разрешение и кусала в шею. Мне было приятно, думал она так намекает на что то более близкое. Ошибался. Общение сошло на нет. Но кто б мог подумать, что за последний год ее укусы были самыми страстными и желаными.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024