Ходила к гинекологу (я девственница), разговорилась с врачом — она спрашивала, где учусь, какой курс, факультет. Буквально на следующий день познакомилась с парнем в институте, начали встречаться. Спустя пару месяцев пришла к нему в гости, чтобы подарить подарок. Дверь открыла его мама, та самая гинеколог. И что-то мне подсказывает, что это не просто совпадение...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в частном доме.

Однажды летом парень провожал меня до дома. Мы сели на лавочке под моими окнами, поболтали, поцеловались на прощание. И тут... Дикий пердёж моего папы из открытого окна. "Знакомься, это мой отец!" — всё, что я смогла сказать.

* * *

Гулял как-то раз на свадьбе... Иду по дворцу бракосочетания, открываю большую и тяжёлую дверь, и тут ковёр с пола сам поднимается и как даст мне по лбу! У меня шок. Потом оказалось, что я так напился, что даже не осознал, что падаю на пол.

* * *

Впервые пришла на эпиляцию зоны бикини, стеснялась дико. Лежу вся на нервах, заходит мастер, видит, что в переживаю, начинает обрабатывать зону чем-то дезинфицирующим и тут как заорёт, тыча в мое причинное место: "ОЙ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Впервые такое вижу!" Пробило на дикий ржач, стресс как рукой сняло. Говорит, методика такая, помогает клиентам расслабиться:)

* * *

В прошлом году встречался с двумя девушками и обе были хороши. Понимал, что самое время определиться. А тут как раз 8 марта. Купил в качестве подарка по мешку картошки каждой. Первая скорчила недовольное лицо и нескромно спросила: "Ты серьезно? Это вот такой мне подарок?". Вторая весело посмеялась, на следующий день позвала на обед с супом, жареной картошкой и пирогом с картофелем. Часть оставила на "во дворе на клумбе посажу, мини-огород будет". Думаю, не нужно говорить, кого я выбрал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024