Мне 27, после оконченного высшего образования стало интересно новое направление и я решила вновь пойти учиться. И поступила. Занятия два раза в неделю, то есть с работой совмещать смогу. Муж рад больше меня. И знаете почему? Цитата: "На работе всем буду говорить, что трахаюсь со студенткой"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Всегда считала себя девушкой высшей духовной организации. Заумные книжки, классическая музыка, всякое желание выделиться из толпы, неординарность и проч. причуды. Так вот, всегда думала, что хочу себе такого парня, с которым о смысле жизни поговорить — обыденное дело и что для него будет важно, что девушка его не просто "дырка", но и прилагающийся внутренний мир. Спустя год замужества поняла, почему муж со мной, когда в очередной раз во время заумного разговора он со серьезным лицом протягивает руку к груди и пожимает со словами "жмяк-жмяк! ", при этом оставаясь невозмутимым в лице и внимательно меня слушая.

* * *

Френдзонила друга 5 лет, учились вместе, я ему нравилась, а я себя убеждала, что он не для меня, твердила себе, что он мой лучший друг)

В итоге рассталась после двухлетних отношений с парнем, прибежала к нему.. И знаете, так меня еще никто не целовал. Оказалось, что он отдал мне свой первый поцелуй, я была польщена) а потом еще и девственность.

* * *

Нахожусь в поиске девушки не только для тела, но и для души. Хочется эмоций. Было много девушек, но в последнее время тупо ceкс становится неинтересным, хочется чтобы было хорошо за пределами постели, проводить время вместе. Для меня очень важны эмоции, смех, очень нравится делать кун@лингус, видеть как девушке хорошо от этого. Когда вижу парочки в торговых центрах, то завидую им. Видимо старею.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024