Решили пойти с коллегами на обед. Один взял себе картошку и котлету, разделил их так, чтобы образовалось пространство, и начал сначала есть картошку, а потом котлету. Объяснил это тем, что решил попробовать раздельное питание. Самое смешное, что он реально верит, что это и есть раздельное питание)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве была толстым ребенком с огромными щеками и свиными глазками. Отец меня стеснялся, говорил мне все время, что я толстая и некрасивая, что никто никогда меня такую не полюбит, и замуж возьмут только из-за того, что я из обеспеченной семьи. Я выросла, похудела и похорошела, вышла замуж. Но до сих пор каждый день, когда муж говорит, что любит, не могу ему поверить. До сих пор сидит во мне маленькая девочка, которой внушали, что она никому не нужна. Не знаю, как забыть эти слова.

* * *

Мой отец — психиатр. Рассказал, что когда-то к нему пришел мужик с предыдущим диагнозом "отмирание клеток мозга" и, как следствие, постепенная утрата памяти. Чтобы сохранить то, что есть, папа прописал ему таблетки и упражнения. Во-первых, кроссворды решать, а во-вторых, стихи учить. Достал ему с полки томик Пушкина и — в бой. Каждую неделю мужик приходил, оплачивал часовой прием, и читал отцу наизусть Онегина.

* * *

Больше всего я люблю тишину. Но с моей семьей это невозможно. Бабушка плохо слышит, поэтому включает тв на полную, топает по утрам и говорит, что ходит на цыпочках, чтобы нас не будить. Мама как всегда всем недовольная орет. И брат, как с цепи срывается, приходя после школы, громко кричит, включая музыку и мультики, перекрикивая бабушкин телевизор. Только мы с папой провожаем всех на дачу, выключаем всё и молча проводим дни на своих диванах. Скоро я съезду и, чувствую, буду жить в гробовой тишине.

* * *

У меня нет родных братьев и сестер. Когда родилась дочь, был уверен, что нужен второй ребенок, чтобы им по жизни было легко и не одиноко. Эта мысль помогла перебороть сопутствующие страхи о доходах, квадратных метров жилплощади и прочих проблемах. Сейчас с таким удовольствием смотрю на то, как они вместе растут. Благодарен им, ведь в большинстве своем это именно они помогли мне всего добиться и найти силы там, где готов был упасть)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024