Мой дедушка военный аналитик, переводчик, работал с мировыми главами государств, участвовал в спецоперациях, объездил в молодости весь мир. Сейчас, ему 86, он до сих пор работает, на пенсию его не отпускают; у него ясный ум и идеальная память, но... он просто обожает всякие поющие фонтанчики дома, картинки, покрытые толстым слоем блёсток, и на полном серьёзе обижается на моего кота за то, что тот к нему не ластится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По молодости у меня был ухажёр. Очень красивый мальчик. Но из-за того, что мы были мелкие и неопытные, кроме флирта, ничего не выходило. Но вот что было странное: при общении он был так увлечён мною, а иногда я встречала его, а он даже не здоровался. Однажды я вообще увидела его с девушкой. Обиделась сильно.

Прошло время, познакомилась я тогда с будущим мужем, шла к нему на свидание, было очень скользко на улице, шла и боялась упасть. И вдруг навстречу — он, вернее они... близнецы! Их было двое! Я даже лишилась речи на время.

Поболтали, познакомил он меня с братом, поржали. Они меня даже проводили до места встречи с любимым, чтобы не упала. Странная, конечно, картина была для моего любимого, когда я пришла на свидание, держа за руки двух молодых, красивых и одинаковых парней)

* * *

Перед выпускным классный руководитель собрала родителей, чтобы собрать деньги. Это был 2007 год, и она предложила скинуться по пять тысяч на выпускной, который пройдёт в школе, а еду приготовят родители. Собственно, на что? На алкоголь и подарки учителям. Многие родители постеснялись, но не моя мама. Она высказала своё фи и предложила альтернативу за эти деньги: теплоход, выезд на природу, закуски на борту, шашлыки и никакого алко. Родители поддержали, класс остался доволен. Но учителя чмырили меня до выпускного. Мамой горжусь.

* * *

Я работала в районном отделе образования, и там часто проводили конкурсы поделок из овощей, цветов и прочего урожая "дары осени". Мало того, что от этого частенько мухи разводились, и испортиться успевало, так раз кто-то избушку на куриных ножках принёс. С настоящими, с@ка, лапами курицы. А мы все думали, откуда воняет тухлятиной…

* * *

Моя подруга очень красивая девушка, а я обычная. Когда мы с ней выбираемся в люди, к ней постоянно подкатывают парни. И я была бы совершенно не против, если бы почти все они не вели себя так, будто меня не существует. То есть — подходят, здороваются только с ней, а не с обеими, начинают общение, говорят ей комплименты, а со мной полный игнор. Хоть бы "привет" сказали. Даже к собачке было бы больше внимания. Чувствую себя какой-то неинтересной вещью. Очень обидно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024