По всему району расклеили объявления о пропаже домашней вороны. Я сначала посмеялась, а потом даже распереживалась.
Недавно стою в подъезде, и с лестницы спускается девушка с большой коробкой. Я предлагаю ей помочь открыть дверь, она благодарит, соглашается и попутно начинает рассказывать о коробке: "Нашли мы эту ворону! Радовались, начали звонить хозяевам. Дозвонились, сообщаемся радостную новость, а они нам говорят, что ворона-то уже нашлась..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ездили на море с палатками. Стояли у самого моря, все прекрасно. Но в одну ночь просыпаемся от страшного грома, как будто сразу в голову. Ветер, что пришлось палатку держать. Ливень. Страшно, как никогда в жизни. Родителям в палатку попал железный штырь. Тент разрушен. По пляжу летают чужие вещи, бегают люди. И все бы ничего, но утром в этой разрухе и холоде люди все равно шли на пляж, потому что отдых и уже заплатили. Мне кажется, случись апокалипсис, они все равно своё доотдыхают.

* * *

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы,

* * *

У меня есть шуба снов. Обнаружила это свойство недавно, когда резко похолодало, а тёплые одеяла уже отвезла на дачу. В шкафу нашла бабушкину шубу, темно-зеленую, ей и накрылась. Всю ночь снились самые добрые и чудесные сны. И так все разы. Но недавно приснился давно покойный прадед, не видела его вживую, да и никто не знал, кроме бабушки (умерла в моем детстве) где он похоронен. Сказал и показал. Главное, шубой накрывалась как-то подруга, проснулась, сказала, лучше снов ей не снилось.

* * *

Когда мне было 19, я дружил с девушкой, которую сильно любил. Не знаю, почему я ей не признавался... Просто я — трусливое говно. Однажды мы поссорились, она выпалила: "Я не понимаю, как с тобой люди общаются! Как же я, дура, могла в тебя влюбиться?!" И тут она поняла, что, мягко говоря, сболтнула лишнее, закрыла лицо руками. Я был в ступоре, но потом она сказала: "О да! Я сделала это! И мне все равно, что ты думаешь! Я люблю тебя, я сказала это! ДААААА!" Конечно же я ох[рен]ел. Но потом взял ее за руку, отвел за угол и поцеловал. .. Мы женаты уже семь лет, а недавно у нас родился сын.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024