Верните мне мой 2007. И нет, не потому что раньше было лучше, просто я 10 лет назад сидела и смотрела мультики по Disney, а сейчас эта учёба, экзамены, давление со всех сторон. А дальше самостоятельная взрослая жизнь, и говорят, что всё ещё хуже будет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мой сынок, увидев мои старые фотографии, спросил почему так все одевались, я ему ответила "ты что? Это был тогда писк моды!". Ответ я получила умопомрачительный "не знаю какая мода там пищала, но пищала она явно не от восторга".

* * *

Работаю таксистом. Сегодня ночью когда мне в такси подсели 2 подвыпивших дамы и спрашивают: "А вы сегодня уже возили пьяненьких женщин?". Я отвечаю, что да. "А мы самые пьяные из тех, кого вы сегодня возили?". Я хоть и таксист, но общаться не люблю, потому продолжил кратко отвечать: "Нет, не самые.". И в следующий момент одна из девушек, достаёт из сумки бутылку водки наполовину отпитую и со словами: "Я хочу быть самой пьяной и победить!", — начинает глушить водку. Выпивает до конца и моментально вырубается. А вторая довольно мне заявляет: "Да-а-а, теперь мы в топе!".

* * *

Сегодня захожу в метро, после тяжелой ночной смены. Вся уставшая, бледная, и качает. Захожу в вагон, по вагону пошел гул, мол пьяная, наркоманка. Никто из представителей мужского пола не уступил, только косо на меня посмотрели. А ведь я не пила, не принимала наркотики, я спасала 3-х летнего мальчика, у него прихватило сердце, и без хирургического вмешательства было нельзя. Ведь я женщина-хирург, и горжусь этим.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024