Мой муж каждый год придумывает себе хобби. И ладно бы он этим занимался, так неееет. Он сначала загорается, а потом перегорает. Так он в 2015 — великий спортсмен, 2016 — великий бариста, 2017 — бог по чаю. Боюсь представить, что в этом году он придумает...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почему опыт приходит с возрастом, а красота с ним же и уходит. 10 лет назад мне поступали такие предложения и от таких мужчин — даже агенты Листермана приглашали на кастинги в Куршавель, но в 20 мне это все казалось мерзким и аморальным, а следующие 10 лет — трудная работа, съемные квартиры и мужики-мудаки, зато все как один по любви. Как же хочется вправить мозги себе 20-летней!

* * *

Иду по улице, думаю о своём. Слышу странный звук, смотрю по сторонам и тут мой взгляд падает на трубу. Далее оттуда выползает... хорёк! И не просто хорёк, а хорёк с бантиком и в маленькой шапочке! Затем я слышу крик: "О, Люсьена, а я тебя искала!" — это кричала девушка с балкона. Потом она попросила меня отнести Люсьену в квартиру такую-то.

За чашкой чая мы познакомились с той девушкой и подружились. Я ещё в шоке, но у меня теперь есть лучшая подруга и друг — хорёк Люсьена!

* * *

В детстве была на 100% уверена, что Майкл Джей Фокс из фильма "Назад в будущее" — это Джоди Фостер, сделавшая операцию по смене пола. С пеной у рта доказывала это всем своим знакомым. И ведь кто-то мне верил

* * *

Работаю в школе танцев администратором. Сейчас все коллективы готовятся к праздничному концерту для мамы. Занимаются детки 5-7 лет. Крик неотрезвевшего после дня рождения подруги тренера из зала: "Если хоть одна мама не расплачется — я вас убью!"

Так и живем...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024