Возле нашего дома детсад и школа друг от друга прямо через забор. Мама утром ведет в школу девочку лет 8-9 и в сад маленького мальчика лет 4. Мама слегка замотана, на ходу перед воротами школы быстро целует дочь в щеку и тащит малыша к садику. Малыш оборачиваясь отчаянно тянет маму обратно к сестре и кричит: "Ну ты что, я же ее еще не поцеловал!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Году в 2010 купила пачку, где три презерватива. Один понадобился сразу же, остальные два положила в кошелек, чтобы были под рукой, когда будет нужно. В итоге, они со мной проездили в кошельке до сегодняшнего дня, потому что либо у парня был свой, либо нужен размер побольше.. Но где они только не побывали за это время. Греция, Болгария, Албания, Черногория, Прага, Берлин, Дрезден. Все Родину объехали вместе. Теперь, спустя семь лет, не могу воспринимать эту парочку, как обычные гандоны и воспользоваться по назначению. Это же презервативы-путешественники, блин!

* * *

В детстве мы все хотели друг друга переплюнуть и рассказывали небылицы, что у нас дома не кот, а тигр, не ящерка, а крокодил. Мне и моей сестре выдумывать все это не пришлось. У нас действительно дома в разное время жили и тигр, и крокодил небольшой, и обезьянка. Это не причуды мажоров 90-х. Это папина дружба с артистами цирков, у которых часто негде было оставить животных, когда ломалась машина на гастролях в нашем регионе, и любовь помогать всем на свете, желательно с приключениями.

* * *

Захожу утром в лифт. Мужик лет 60 начинает наезжать: "Вас в школе не учили здороваться, когда входите в дом, в лифт? А нас учили старших уважать, место уступать, здороваться, бла-бла-бла. Вы школу-то закончили?" Стояла и думала о том, что школу я закончила лет 10 назад, и там нас на уроках ОБЖ учили тому, что находиться с незнакомцем в лифте опасно, т. к. он может изнасиловать.

* * *

Когда я была маленькая, на новогодние праздники, как и у многих детей, у меня была коробка сладостей.

Как-то раз к нам в гости заехала бабушкина подруга с внуком, и бабушка решила подарить мальчику мои конфеты, ибо "Новый год всё же". Я пыталась её остановить, потому что в тот момент не столько обидно было, сколько страшно сказать о том, что все вкусные конфетки уже съедены, а невкусные попробованы и завёрнуты обратно. Но ничего не вышло... Представляю реакцию пацана после такого подарочка))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024