Я нормально отношусь к людям, которые за разнообразие и половые связи с разными партнерами. Но, черт возьми, если вы уже состоите в отношениях, то уважайте хотя-бы свой выбор.
Девушка. 20 лет. Любила ceкс до сегодняшнего дня, пока мой муж не признался прямо во время полового акта, что изменяет мне уже месяц.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Единственный комплимент, от которого я правда засмущалась, был от бывшего, спустя год после расставания: " с твоим мин@том не сравнится даже опытная шлюха". К слову, он был у меня первым

* * *
* * *

Уже давно привыкла, что парень может разбудить меня с приставаниями в 6-7 утра, и ему будет все ранво, что мое тело еще шевелиться даже не может, он добьется своего. Но самым неожиданным было проснуться посреди ночи с членом во рту, и увидеть при этом его ласковый взгляд.

* * *

Складывается впечатление, что парень устраивают прелюдии, долгие поцелуи: в шею, губы, грудь, лишь для того, чтобы наверняка ты ему дала. Я знаю парней, которые честно признавались, что не любят все эти обнимашки. Получается, что все это ради одной цели, или есть парни, которым действительно нравится трогать девушку, получая от этого истинное удовольствие, в не зависимости от того даст она или нет?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024