Какое счастье — жить одной! Сын вырос — своя жизнь. Ходить на любимую работу, а дома реально отдыхать. Спать — сколько хочу, есть — что хочу, наводить порядок — когда захочу, тратить деньги — как хочу. Пить — сколько хочу, с кем хочу, где и до скольки. Реальная свобода. Бонус — любовник для ceкса и заботы. Только бесят эти клуши на работе — завистливые сплетницы. Приходится врать, что замужем. Тетенька, 50 лет.
02 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Часто выполняла поручения жены начальника. Ни разу не виделись с ней, говорили по телефону. В кабинете у начальника было их фото со свадьбы: красивая и милая женщина. Я была в ужасе, когда увидела начальника с другой. Стало безумно жаль жену, решила рассказать. Выслушала, расплакалась и спрашивает: "Красивая?". Говорю как есть: "Очень толстая, неопрятная и вообще непонятно, что он в ней нашёл. В мятом платье в горох". Скоро меня повысили по просьбе жены. Это была она после родов.

* * *

Моего друга родили в няньки для его старшей сестры. У нее ДЦП, сама себя обслуживать не может. С детства ему говорили о его судьбе. Учиться его не отпустили, хотя в школе он был способным, личная жизнь запрещалась, из друзей — только я. У него хватило духу сбежать, хлопнув дверью. Нашел работу, поступил на заочку, встретил девушку. Он хочет жить своей жизнью, а не жизнью сестры-инвалида. Но мать его прокляла: бегает в церковь, ставит свечки за упокой.

* * *

Мне 42 года, мужчина. Работаю при салоне ритуальных услуг, а именно по изготовлению гробов. Когда поступают заказы на маленькие гробики, я рыдаю.

* * *

Сосед в прямом смысле обосрался и сорвал голос, когда в открывшихся перед его лицом дверях лифта увидел мою подругу с начесом, посыпанным серебрянкой, в чёрном платье и длинным зонтом с блестящей металлической ручкой, закинутой на плечо. Подумал, что за ним на лифте приехала Смерть. Произведённым эффектом подруга была довольна, а он уже больше 30 лет при встрече всегда интересуется, как у неё дела, говорит, что до сих пор это одно из ярких впечатлений! Вот это я понимаю — женщина всей жизни!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024