История не моя, со слов приятеля. Ездили они какЖто толи на охоту толи на рыбалку, вернулись в город измученные и уставшие. Стоит заметить мужиков было, шестеро (это важно), так вот решив видимо, что выпитого спиртного на природе мало, надумали заскочить в ближайший бар и набрать норму, мотивируя это тем что "не гоже возвращаться с отдыха трезвыми ".
Заходят, они значит, в бар и рассаживаются не за столик, а прям за стойку бармена, благо стульев там было тоже ровно шесть! На вопрос бармена что пьем господа?
Не задумываясь, поступил ответ. водку! сколько? всем по сто!
Бармен достает не початую пол литровку, ставит на стойку шесть стопок, и угадайте, что делает дальше? правильно, наливает ее ровненько в шесть стопочек. Затем лицо топором, как будто так и надо, вот что значит привычка)))
16 Nov 2006

Пьяные истории ещё..

strij


* * *

История давнишняя, когда компьютеры занимали залы огромной площади и представляли собой множество железных шкафов, набитых железяками (прошу прощения у электронщиков).

Для проведения профилактики на этих монстрах выдавалось большое количество спирта, за расходом которого начальство бдительно следило. Но разве можно удержать

* * *

Январь месяц, на улице гдето -20, магазин, я стою в очереди к кассе, в магазин заходит мужик, в майке, шортах пляжных тапках и куртке, народ в очереди оживился такого колориту народ в наших краях давно не видел, подходитт к ликёроводочному отделу и покупает пузырь водовки( как я понял на последние, так как он минут пять мелочь пересчитывал и отдал продавщице не слабую горсть монеток) далее со счастьем на лице он начинает ломиться к выходу, и тут... водка выскальзывает из руки и... разбивается ессесно! В этот миг остановилась вселенная, магазин замер, мужик посмотрел на осколки, потом сказал "YES!"(с какой то радостью и счастьем в голосе)и вышел из магазина(что имел ввиду не понятно, но магазинчик чуть не разорвало от смеха)

* * *

Шеф моего брата — не хилый малый, ночью приходит домой, пьяный в дым.

Зашол в ванну умыться. Умылся, закрывает воду — не закрывается, мучался-мучался... долбанул по-сильнее — перестала течь, и ушол спать.

Утром жена его будит со словами:-Сволочь, ты что сделал???

Он заходит в ванну и видит картину — сам носик крана согнут пополам, и вода не течёт...

* * *

Гуляем на набережной пьем пиво, подходит бомж пьяный и вонючий и говорит пацаны дайти глотнуть пива. Мы ему типа нет стканов а он в ответ да пох я не брезгую...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024