Я не жаворонок и не сова — я что-то между. Могу встать очень рано и лечь очень поздно, могу поспать днём, потом спокойно заснуть ночью, могу спать до пяти вечера или вовсе проспать целые сутки. Эдакий человек-кот.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В городе есть маленькая кофейня. Там очень много сортов кофе, очень много разных вкусностей к нему, приятная атмосфера. Но самое главное, за что я люблю это кафе, — необычные, но очень вкусные десерты: шоколадное печенье с душистым перцем, ванильное с кусочками шоколада и острого перца, печенье с кусочками карамели, посыпанное солью, шоколадный торт с солёными коржами и розмарином. Всё это грамотно рассчитано, невероятно вкусно особенно с хорошим кофе.

Мечтаю открыть такую же кофейню где-нибудь на море.

* * *

Лет так десять назад наши соседи открыли маленькое кафе у себя на участке, и был у нас кот, который пронюхал это дело и часто туда забегал за куриными косточками. Одним летним днём смотрю — мой кот еле перелазит через забор, держа во рту что-то большое — куриный окорок! Недолго думая, отобрала, помыла, почистила и зажарила на обед с картошкой))

* * *
* * *

С молодым человеком непроизвольно появилась одна милая фишка. Часто, когда он меня обнимает, он говорит: "Я тебя поймал". А однажды вместо этого он сказал: "Я тебя ловлю". В шутку спросила, мол, это что — двойное "люблю"? Типа от английского "love" и русского сокращённого "лю"? Он посмеялся и ответил: "Да". Теперь вот так незатейливо признаёмся друг другу в любви))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024