Учусь в автошколе. Вчера было первое вождение в городе. Инструктор — мужичок за 60. Едем не спеша по улице, больше 40 км/ч не разгоняюсь. Выезжаем на проспект и инструктор говорит мне: "переключайся на четвертую, обороты держи". Переключился, разгоняюсь до 60. Он давай креститься. Мне аж не по себе стало, сбросил немного. Спрашиваю:
— Все так плохо что ли?
— Нет. Церковь проезжали просто.
23 Dec 2016

Случаи в транспорте ещё..

Август


* * *

Было: Припарковался вечером на "якобы" чужом месте, смотрю из окна через час — машина заблокирована, Ближе к обеду уехал, а вечером прикрепил на ту, на том месте машину записку с истинной правдой:

"Спасибо, дорогой незнакомец, , за прекрасную ночь! Вчера уговорил девушку зайти выпить чаю, но вид твоей машины, перегородившей мою, способствовал и нашему завтраку. "

* * *

Месяц назад устроилась работать воспитательницей в детский сад. Сегодня в маршрутке на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню.

* * *

Из вчерашних новостей: "Как сообщили очевидцы в Интернете, коричневый кроссовер решил развернуться посреди дороги и сбил мотоциклиста, следовавшего по трамвайным путям". Долбое[ж]ы — созданы друг для друга!

* * *

Какие все-таки у нас в городе живут милые приятные люди. Очень я люблю за ними наблюдать.

Тут на днях еду утром на работу. Маршрутка пазик, т. е. пассажир заходит в узкую переднюю дверь, протягивает деньги водителю и идёт в салон садиться. И вот встаёт рядом с водителем, более чем наполовину перекрывая и так неширокий проход, весьма собой курпулентная тётенька. Протиснуться мимо неё люди ещё так сяк бочком протискиваются, а вот заплатить стало ссовсем сложно. Там и так, когда проход свободен, наклоняться и руку протягивать надо, а в этой ситуации дотянуться до руки водителя только с большим трудом можно. Но никто тётеньке и слова ласкового или не очень не сказал, просто люди не растерялись, и стали ей деньги передавать, чтоб она за них с водителем рассчитывалась. И после пятой передачи она сама, умница, обо всем догадалась и, тоже молча, тихонечко с прохода в салон прошла.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024