Восемь лет назад у моего однокурсника умер отец, оставив четыре миллиона карточного долга. Сыну пришлось продать дом, машину и все драгоценности, и при этом висел ещё миллион. Он попросил меня занять ему 25 тысяч, я тогда был при деньгах и не мог отказать товарищу, оказавшемуся бомжом с миллионом долга. А на днях он звонит мне, после того как шесть лет от его ни слуху ни духу. Я подумал, ещё занять надо. А он отдал свой старый долг! Выкарабкался чудом из того страшного отцовского долга, строит дом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала продавцом, проверяла покупателю кипятильник (можно воткнуть на секунду его в сеть), а он взорвался. Итог — приличный ожог запястья. Слой кожи сразу почернел и слез. Стою, одна рука обожжена, другой тушу огонь — бухта провода загорелась. А покупатель невозмутимо спрашивает: "Есть другой кипятильник?" Вежливо послала в другой отдел. В больнице у медсестры спрашиваю: "Наверное, шрам останется?" Она бодро: "До свадьбы заживёт". Я ей грустно: "У меня свадьба через неделю". Пришлось шить перчатки.

* * *

Отец мой сейчас на пенсии, а раньше работал дальнобойщиком, брал меня с собой, мне было лет семь. Вот однажды приехали на загрузку, а из кузова надо было выгрузить штук 20 пустых ящиков. Он мне предложил вытащить их, и мне кладовщик за это заплатит вместо грузчиков. Я выгрузил и получил свои пять рублей тогда — во времена СССР. И только сейчас, спустя 28 лет, отец мне сказал, что деньги эти он завскладу дал. Но я был горд тогда, что заработал свои первые деньги.

* * *

Работаю в аэропорту. Утром, проходя через накопитель, включила там телевизор. Пролистав, не глядя, несколько каналов вперед, я пошла заниматься своими делами. Через 15 минут с ужасом обнаружила, что оставила канал с передачей про авиакатастрофы. Сначала даже дернулась, но потом обнаружила спокойно смотрящих ЭТО пассажиров. Юмористы, блин:)

* * *

Познакомилась с мужчиной старше на 10 лет. Ухаживал, встречались, через год поженились, через два родила ребенка. Сразу сказал, что сына четырех лет от первого брака не бросит, более того, с бывшей женой в хороших добрых отношениях (на первых порах она ему звонила чаще, чем я). Много нервов было потрёпано, мальчонка хороший, но характер не сахар. Попривыкла вроде. Но все сердилась, что бывшая жена периодически возникает на горизонте. Очень удивилась, когда недавно обнаружила, что она стала одной из моих близких подруг. Общаемся на разные темы, она всегда поможет, утешит. Недавно вышла замуж. Бывает же такая странная дружба...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024