Ребенок пошел в 1 класс. Учительница за поведение лишает детей перемен. Вместо рисования проводит математику или письмо, так что рисования у детей вообще нет. Запросто может сказать, что у ребенка вместо мозгов одуванчики, что они оборзели(это вообще ходовое). Может запретить на продленке разговаривать и играть, а заставить просто сидеть и молчать. Может выставить первоклассника за дверь. На переменах не выпускает из класса вообще. Собрания не проводит, только однажды, когда родители настояли. На претензии отвечает, что дети врут или придумывают, а потом выясняется, что постоянно врет она. А потом мы удивляемся почему наши дети растут дебилами. С такими-то учителями...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг на вписке был на столько пьян, что умолял не плакать душ...

* * *

Работаю в морге. Юмор врачей — это нечто...

Когда пришёл устраиваться, меня предупредили, что трупы могут вставать, не поверил, посмеялся. В пять утра одно свежее тело встало... Сказать, что кирпичей наложил — ничего не сказать. Оказалось, привезли наркомана, и, пока оформляли бумаги, он спокойно лежал в отключке, в морге)

* * *

Гоша Куценко в рекламе МТС. Боже, с Нагиевом все порядке!?

* * *

Родила дочку, сын (три года) не очень-то понимал почему так много времени уделяется этому маленькому постоянно плачущему ребёнку. Нашла выход: теперь, когда переодеваю памперс у дочки, с криками "ЛОЖИСЬ БОМБА!" бросают в большую комнату памперс))) Сын доволен, ещё и выкидывает их в мусорку со словами "бомба обезвежина". Теперь и муж принимает участие в наших военных действиях))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024