Приучили детей, что если они одни, а кто-то представился мамой или папой и просит открыть дверь, сказать, чтобы позвонили им и подтвердили. Жена с сыном пришла, дочка не открывает. Сын говорит:
— Это я, открывай.
— Я знаю, что это ты, но мама должна позвонить, — отвечает дочка.
Пришлось звонить.
06 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В моей работе всегда нужно было быть многостаночником: писать тексты, редактировать, верстать, делать макеты и много чего ещё. Последние два года я только руковожу: у меня целый штат редакторов, копирайтеров, дизайнеров, я вообще ничего не делаю руками. Вроде карьерный рост, а с другой стороны — полная деградация как специалиста.

* * *

Работаю на рынке, продаю обувь. И, конечно, не обходится без "мне бы точно такие же, но с перламутровыми пуговицами", или "серо-буро-малиновые под цвет юбки-платья-трусов". К таким за время работы привыкла быстро, стараюсь отнестись с пониманием, потому как сама придирчиво отношусь к выбору обуви. Как правило разборчивы девушки. Но один дядечка смёл все эти шаблоны напрочь, потребовав подобрать для него тапочки, под цвет дивана в гостиной. Тапочки, придя в себя, я всё-таки подобрала

* * *

Приехала любимая бабуля и решила приготовить ужин, пока мы с парнем были на работе. Сидим вкушаем курочку с картошкой под сыром, и тут чёрт меня дёрнул спросить:

— Бабуль, ты в магазин сходила? Не всё же дома было?

— Ну, птицу я на рынке взяла, а остальное у вас было.

— И сыр? — бледнеет парень.

— Да, нашла в холодильнике кусочек в бумажке, сухой такой, ломался постоянно, не берите больше.

В общем, бабуля запекла курицу с пармезаном за 4500 рублей за килограмм.

* * *

Думала, что только в плохих анекдотах такое бывает. Со слов подруги, её парень уехал к другу отдохнуть и выпить, причём клялся и божился, что никаких баб. После звонка ей он забыл отключить вызов. Семь, мать его, минут, она слушала гогот НеБаб (мыши, наверное, ржали) на его сальные шуточки в их адрес. Ну вот как так?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024