Несколько лет назад моей бабушке делали операцию. Во сне под наркозом она увидела девушку, которая умоляла передать своей матери стихотворение, затем прочитала его и назвала свой домашний адрес. Проснувшись, бабушка позвала медсестру и срочно попросила листочек с ручкой, чтобы всё записать. Бабушка действительно пошла по тому самому адресу и передала стих живущей там женщине. Та плакала, читая. Дочь умерла незадолго до этого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в психбольнице, был у нас пациент, с виду тихий такой. К вечеру он странно напрягся, что-то за спиной держал. Мы стали расспрашивать что случилось, как чувствуешь себя, так эта зараза начал кидать в нас приготовленными шайбами из говна, припасенными в трусах и карманах. Когда боеприпасы закончились и медперсонал был заминирован, приехал по вызову дежурный врач. Долго он ржал над нами, подкалывал. Во время расспроса пациента доктор получил в лицо оставшуюся бомбу изо рта. Смеялись уже мы.

* * *

Мечтаю, чтобы люди за каждый хороший поступок могли стать красивее внешне. Сделал доброе дело — вот выбирай, что ты хочешь улучшить. А то смотришь на некоторых с ангельской внешностью, а потом узнаешь, сколько лицемерия скрывается. Несправедливо.

* * *

Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги.

Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.

* * *

Я работаю учителем и являюсь классным руководителем пятого класса. Один мой ученик на какой-то праздник пожелал искренне банальные добрые пожелания, но в самом конце он добавил: "И желаю вам умереть той смертью, которой вы сами захотите". С одной стороны ужасно, а с другой логично. Мама его тоже считает, что нет в этом ничего плохого. Потом по-новому с мужем мы пришли к выводу, что мальчик хоть и странный, но умный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024