— поразительны грани людской лени
— сидеть на работе лишние полчаса, чтобы уехать на автобусе, хотя до дома пешком всего 15 минут
15 Mar 2016

Случаи в транспорте ещё..

Дитя


* * *

— Вот доработаю теорию телепортации, и пересяду на Феррари. И буду гонять по пустым дорогам, без пробок и гаишников! И покупая бензин за копейки.

— А мы?

— А вы, как лохи, будете телепортироваться.

* * *

Сказка про белого бычка. Или про белый Мерседес.

Слышали ли вы, куда потом, после службы, деваются желтые такси Мерседес, которых так много в Германии?

Ответ вобще-то не пахнет новизной. Но опыт, сын ошибок трудных, шепчет нам, что многие таки не любят читать специализированные сайты и форумы, а предпочитают купить Мерс прямо из

* * *

Москва, станция метро "Волжская". Построена в 1995 г. , когда денег на пышные станции уже не было. В итоге — полутемная станция с грязно-коричневыми стенами, хотя и с некими потугами на "стиль".

Передо мной стоит парочка, ждет поезда. Молодая девушка бурно возмущается: "Ну как это можно? Ну вот на "Кожуховской" — какие-то кожуха висят на потолке, на "Печатниках" — какие-то там печатные формы, а здесь вообще ничего связанного с Волгой, или хотя бы просто с рекой, с водой! Почему все грязно-коричневое?! "

Упитанный парень флегматично отзывается: "Ну а че... Конечно, засрали теперь всю Волгу-то... Конечно, коричневое... "

* * *

Иду дайче, мимо стоянки в соседнем дворе. С краю стоит УАЗ Хантер, новенький весь такой и на заднем стекле записка изнутри на листе распечатанная наклеена. "Машина 2015 года выпуска, в максимальной для уаза комплектации. Меня в ней все устраивает, для моих целей подходит идеально. Советы, чтобы Я купил за эти деньги, засуньте себе в ЖОПУ". За[дол]бали уже, видно, советчики мужика.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024