У меня паранойя... я жутко ревную свою девушку, причем ревную не к тому что она может изменить, а к тому что все эти парни в своих мыслях и фантазиях имеют ее.. до дрожи! До крови в глазах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Пару лет назад, на протяжении трёх лет я разводил натуралов на мин@т, что удавалось несложно. Свыше 500 партнеров. Иногда и ceкс был, взаимный мин@т. И ведь, как же все таки много желающих попробовать хотя бы раз. Сейчас у меня есть постоянные, четверо из них женаты, у двоих помимо жен есть и любовницы (кстати с одним из них встречаюсь около восьми лет) у него даже любовница сменилась. Периодически, раз в неделю встречаюсь с каждым из них. Скорее всего что то наверное им не хватает в ceксе с женами. Либо хочется разнообразия.

* * *

Быстро кончаю в первые два раза. Мне это надоело и решил дрочить перед ceксом. Приехал к девушке, все идет своим чередом и как дело дошло до пика, ушел, сказав, что вернусь через 5 минут. Зашел в туалет, подрочил, вышел и понял, что уже не хочу ничего

____

Успех! 😂

* * *

Занимались ceксом втроем МЖМ. Кончил, когда девушка брала одновременно два члена в ротик, но не от мин@та, а от того, что наши головки терлись друг друга.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024