В нашей семье очень интересные совпадения. Мама родилась в день смерти Бунина — 8 ноября 1953, дядя в день смерти Ахматовой — 5 марта 1966. Я родилась в день смерти Блока — 7 августа, а брат — 28 декабря, в день смерти Есенина.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня, идя на работу, решила снять видео для своего друга. Тополь огромный, пух летит, красота. Когда я шла с работы домой, увидела, что этот тополь уже спилили, остался один пенёк. Вот так, получилось, что я сняла последние минуты его жизни.

* * *

У меня под окнами квартиры детский садик. Частенько наблюдаю за малышней, когда они гуляют. И когда пролетает самолет, они не смотрят вверх на него и не радуются ему и не кричат: "Самолет, самолет забери меня в полет, А в полете пусто, выросла капуста" Грустно за детишек...

* * *

Один из самых интересных персонажей в истории кино и литературы, величайший сыщик и крайне неоднозначная личность. Хорошо ли мы знаем нашего друга Шерлока?

* * *

Меня сегодня взрослый парень попросил уступить ему место. Я сказала, мол, с какой радости? Он извинился и отошел. Спустя минуту он потерял сознание и разбил голову, ударившись о пол. Оказывается, ему было плохо, а я просто была ближе всех. Прости меня(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024