Все дела, которые поручали дедушке, делились на два типа — “фигня, чё тут делать” и “ну нифига себе, и что я тут могу сделать”. Всё в итоге делала бабушка, вплоть до укладывания плитки во дворе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Болтали с мамой на тему того, что родители чувствуют, когда дети не отвечают на их звонок. Я выдвинул теорию, что они думают, что ребенок умер-побит-умирает-употребляет наркотики. Мама посмотрела ну меня удивлённым взглядом и сказала: "Да не, я думаю, что ты свинота, и тебе капец будет, когда я до тебя таки дозвонюсь".

* * *

Помогите мне, пожалуйста, распространить информацию. Я пообещала своему коту, что назову планету в его честь. Поэтому отныне наша планета больше не Земля, а Мурзик.

* * *

Пришла в садик за дочкой. Она жалуется, что мальчик из группы дергает её за косички, а на замечания воспитателей не реагирует. Тут же нарисовался и отец этого мальчика. Подхожу разбираться, что собственно за фигня происходит. И этот чел мне выдаёт: "Да ваша дочка сама нашего сыночку провоцирует! Вот зачем ей такие хвостики? Явно же, чтобы мальчики обращали внимание и дергали за них". Оторвала ему пуговицу на пальто, а то зачем ему такие красивые пуговицы, явно же, чтобы люди дергали.

* * *

В детстве было "заклинание" на успех – нужно было потереться носом об носик кота и трижды сказать: "Удача приди " задом наперед. Лет 10 не вспоминала об этом, а недавно, перед собеседованием на работу мечты, вдруг вспомнила. Отловила котофея, сделала всё как надо. И меня взяли! Видимо, магия кошачьего носика ещё не выдохлась)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024