Сегодня было. Смотрю матч Зенит-Вион(Словакия). Смотреть интересно, так как наши рвут их по полной, что бывает очень редко:). Вдвойне интересней, что у Виона играет чувак по фамилии КУРОЧКА и коментатор невозмутимым голосом всю игру произносит перлы, типа "и вот КУРОЧКА снова с мячем" или "КУРОЧКУ сбивают на фланге", и у меня весь матч не сходит улыбка. Все бы ничего, но минут за 10 до конца у Виона выпускают на замену паренька по фамилии "ХРЕН". Коментатор невозмутимо продолжает "теперь на одном фланге играют ХРЕН с КУРОЧКОЙ", и через секунду меланхолично добавляет "или КУРОЧКА с ХРЕНОМ, кому как удобней", добавляет он. Мы с сестрой Катей дико ржали до конца матча.
02 Sep 2007

Истории о животных ещё..



* * *

Вчера стою в пробке. Горит красный. Подъезжает пара машин, одна из них "семерка" вся в обвесе, рядом "десятка" и через 3 машины от них стоят ДПС... дальше загорается зеленый... свист резины у "семерки"... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"!! Ржал весь город.

* * *

Холодный Иркутский рынок. Укутанные челночницы прячут деньги подальше, да так, чтобы не видела шпана, которая вертится рядом. Бывает, увидят, куда прячет, подкараулят по дороге домой и отберут. Верка хитрая — набрала пачку, завернула в тряпочку и — в трусы. А разведчик засек. Подошло время и Верке понадобилось в туалет. И вот, когда она спускалась по леснице, налетело человек пять пацанов, прижали ее к стенке и добрались до пакета. Выдернули и бежать! Верка кричит, плачет, матерится. Мы ее успокаиваем, она плачет и поправляет растрепанную одежду. Потом вдруг замолкает, открывает рот и как захохочет!!! Достает пакет с деньгами и говорит:

— Дак они у меня прокладку украли!!!

* * *

Лежали с котом, смотрели телевизор, и в фильме завыла сирена полиции. Мой кот начал вырываться, забежал за диван и вытащил оттуда украденные им носки и конфеты...

* * *

Спёр с форума AVIA.RU

В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером.

Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024