Коты, конечно, странные животные, но чтобы так. Встаю по утрам раньше мужа, и кот уныло и сонно ковыляет за мной. Его лоток находится рядом с унитазом. Сажусь, сама едва открыв глаза, он пристраивается на свой лоток. Сделав свои дела, я замечаю, что кот симулирует! Симулирует поход в туалет! Видимо, повторяя за мной. Зачем ему это нужно и кому он что хочет доказать... Одному коту известно!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы).

Что мне понравилось — не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил — выгнали на ближайшей станции из поезда с позором.

* * *

Летом у судмедэкспертов работы прибавляется: пикники, рыбалки, мотоциклы. А ЗП никто не прибавляет. Работать приходится сверхурочно, без обеда, но это не оплачивается. Ну и решили бунтовать. Работали строго по графику, покойников накопилось море. Родственники в панике: до 2-х недель не могли родных забрать. Возле морга толпа, начальство в бешенстве. А эксперты работают без спешки, с чувством, с толком, с расстановкой. А трупы копятся. Через месяц зарплату на 30% подняли и премии дали.

* * *

Попросили посидеть с десятилетней племянницей мужа. Играли с ней в обычную настолку, где надо кидать кубик и идти до финиша. Три раза сыграли, и я все время выигрывала. Когда она спросила, почему не выигрывает, я сказала, что сегодня не её день просто, но в другой раз ей обязательно повезёт.

Когда пришли её родители и малая все рассказала, её мамаша устроила натуральный скандал. Орала, что я обязана была всё время поддаваться, чтобы её дитятко обязательно выигрывала. Когда я ответила, что проигрывать тоже нужно учиться с достоинством, заорала, что сама разберется, как ребёнка воспитывать. А потом ещё сказала дочке, что, когда будем играть в другой раз, и я опять начнут выигрывать, она может ударить меня чем-нибудь по голове.

Думаю, другого раза не будет. Ну их в баню — эту [бах]нутую семейку с их методами воспитания.

* * *

В школе, когда было очень скучно на уроках, рисовал в тетради всё, что приходило в голову. Спустя несколько лет, разбирая шкаф, мама пролистала лежащие в нём мои тетради, и со смехом дала одну открытую из них мне. Там была изображена голая девушка с распущенными длинными волосами, пышной грудью четвертого размера, летящая верхом на пылесосе, из которого шлейфом выходили выхлопные газы. Вокруг было небо в сердечках.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024