Каждый раз, когда у жены начинаются месячные, она звонит мне и просит после работы зайти в магазин и купить прокладки, мол, сама забыла. Во-первых, это [дол]баный квест по их выбору. Во-вторых, у тебя каждый месяц практически в одно и то же время начинает течь. Неужели нельзя набрать их на год вперёд и пользоваться спокойно, не посвящая мужика в это дело? Может, я чего-то не понимаю?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Становлюсь дико злой, придирчивой и раздражительной, когда меня одолевает голод. В последнее время очень много ненормированной работы. Иногда перерабатываю по 4-5 часов, все "тормозки" уже подъедены, соответственно, к концу дня злая как собака, а жрать хочу как Годзилла.

Встречает меня мой благоверный, а я как бабка старая — всё мне не так и не то. Причём никаких конкретных претензий, просто бесит всё. Он молча заходит в магазин и покупает мне карпачо.

Кто-то "насосал на айфон", а я за[дол]бала на карпачо.

* * *

Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.

* * *

У меня знакомый имеет трёх детей от трёх разных женщин, и ему всего 25. У него образования 9 классов, и он нигде толком не работает, перебивается заработками, даже прилюдно бил своих подружаек. Но у него всегда есть девушки, потому что он красивый.

А я фронтэнд в крупной компании, зарабатываю очень хорошо. Есть своя большая квартира, езжу на машине за 6 миллионов, у меня очень богатые родители. Но я не красив. Рост всего 170, немного полноват, не как американский уничтожитель бургеров, но есть пузо, вес около 85-90 кг. К тому же я азиат. В 26 лет у меня было 2 девушки, да и чтобы пересчитать, сколько раз у меня был ceкс хватит пальцев рук и ног. Где девушки, хотя бы те, которым нужны деньги?! Я готов возить по морям и модным бутикам. Девушкам всё равно в первую очередь важна красота.

* * *

Всегда и во всех случаях, когда вижу пары, пытаюсь представить их ceкс: какие звуки они издают в процессе, выражения лиц, возможные их фантазии. Не могу спокойно смотреть на них, сразу в голове возникает куча вопросов, как именно они трахаются. И это касается и знакомых, и незнакомых пар, даже просто проходящих мимо. Особенно толстые вызывают это любопытство. Зачем мне это — ума не приложу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024