У меня друзья заядлые походники. Ну как, они пытались. Одним прекрасным летним вечером пошли они в поход, палатки, гитарки, все дела. Вечером пришли на место, поставили палатки, легли спать. И только утром разглядели, что поставили они их в зарослях борщевика. Почти все слегли в больницу со страшными ожогами. В другом году они все получили солнечные ожоги- подруга после этого неделю могла принимать только ледяной душ- тёплый причинял боль. В ещё каком-то году они угодили под ужасный ливень, и почти все палатки промокли и никто спать не мог. Ну и самым эффектным было поставить палатки на гнёзда каких-то земляных ос, которые ночью проснулись и решили отомстить в четыре утра. Крики было слышно на весь лес. В общем, плюнули они на это дело, не ходят больше в походы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Принеси, пожалуйста, сцеплер... цеплер... церпел... цербер... Ладно, сама возьму. От создателей "Каша с подлиной" и "Вынимай из духовки протИвень".

* * *

Ночью на небе зажигаются огоньки. Это не звезды. Они летают. И я это вижу. Они мерцают, как будто говоря: "Я здесь. Я живу." Они летят друг за другом. Или навстречу. А могут резко поменять направление и полететь совсем в другую сторону. Они непредсказуемы. Днем их не видно. Огоньки совсем разные. Они кажутся совсем маленькими. Но, на самом деле, они огромны. Они — одно целое. Они — объединение семьи. Небесной. Когда на небе появляется огонек, все знают: там люди. Они никогда больше не увидятся. Но сейчас они вместе. Они рядом. Сегодня я — огонек. Я смотрю на вас сверху. Я все-все вижу. Наша Земля огромна. Я вижу. Наша Земля необъятна. Я вижу. Наша земля непобедима. Я вижу. Я вижу огоньки. Я снова и снова вижу огоньки. Но они не такие, как я. Они не летают. Эти огоньки — вы. Я вижу вас также, как вы видите меня. Мы все — огоньки. Мы так малы. Мы так беззащитны. Но наша Земля нас оберегает. Ведь она огромна. Она необъятна. Она непобедима. Я видела. Я все это видела.

И снова летят огоньки. Они пробегают мимо меня. И, растворяясь в ночной мгле, отправляются далеко за океан. Летите легко. Летите быстро. Летите с радостью. Мягкой посадки. Спокойной ночи.

* * *

Помню в детстве, когда ели арбуз, папа первый кусочек отдавал самому маленькому члену семьи — мне. И вот мне уже почти 21, а папа все равно никому не позволяет взять первым кусочек и ждет свою маленькую девочку.

* * *

Я наполовину сирота, с детства рос без матери, всегда и везде рядом был папа. Рядом, когда садик заканчивал, школу, институт.. Ну так вот, с самого раннего детства, сколько себя помню он целовал меня в нос при встрече... Ну, приветствие что ли такое. И сохранилось это и по сей день. А теперь представьте картину — крепкий бородатый мужик бежит, сломя голову к другому, ещё более здоровому и бородатому мужику, чтоб тот чмокнул его в нос)) В общем, чего хочу сказать, берегите родителей, для них мы всегда дети. Илюша, мастер спорта России по тяжелой атлетике.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024