В маршрутке.
Через пару мест от меня девушка лет двадцати, скучая, крутит в руках телефон. Думает, морщит лоб, и, наконец, делает выбор пальцем в адресной книге.
— Привет! Это я. Ага, ага. Как дела, куда пропала?.. Ух ты, нашла работу? Здорово! И давно?.. Месяц назад? И первую зарплату уже получила? Ка-ак пропила? Вика, ты с ума сошла?! Ты что делаешь?! Как ты могла?! Без меня?!!
17 Nov 2021

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Одна мадам сказала моему брату, что беременна, и попросила 20 тысяч рублей на аборт. Вот только единственный половой акт был у них меньше недели назад. Он позвонил ей и предложил выйти за него замуж или отдать ребёнка. Через пару дней дама перезвонила и сказала, что случился выкидыш.

Прошло больше трёх месяцев. Мой лучший друг поведал мне ту же историю, только теперь у неё не выкидыш, а "тест ошибся".

* * *

Однажды...

Придя на работу я увидел главного бухгалтера в довольно странном состоянии. Она смотрела куда то в угол и что то бормотала.

— Валентина Федоровна, что то случилось? — на всякий случай поинтересовался я. Она вздрогнула и махнула рукой.

— Чертовщина какая то... — и тяжело вздохнула.

Чертовщина

* * *

Гуляли вечером с подругой, решила я заскочить в супермаркет. Двери там автоматические, я подхожу, а они не открываются. Думаю, что за херня, начинаю их двигать руками, мужик, проходящий мимо и видя мои попытки, спокойно говорит: "Двадцать два ноль ноль". Я мысленно подумала, странно, пароли уже начали ставить, начала орать в эти двери: "2200", – прислонившись лицом к стеклу. .. [м]лять, а мужик просто имел в виду, что магаз работает до 22...

* * *

Невестка настойчиво зазывает в гости, а стоит нам прийти, со словами: "Ой, да чайник, в принципе, только недавно закипел", — хлебосольно заливает пакетики едва горячей водой. Раз попила эту фигню, второй. На третий раз сама молча клацнула кнопку электрочайника. Так невестка чуть ли не в слёзы! Оказалось, у неё на чайнике написано "до семи тысяч включений", и она серьёзно эти включения СЧИТАЕТ. Очевидно думает, что сломается ровно на семитысячном...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024