Работала у меня менеджером одна чудесная девочка — Лерочка. Так вот она объясняла дорогу клиентам:
"Сворачиваете с проспекта на улицу Медицинская, и все время прямо, прямо и до кладбища. Но вам туда еще рано.... поворачиваете налево.... " и продолжает дальше рассказывать дорогу.
27 Dec 2017

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Виеменно подрабатываю продавцом в прилавочном (не самообслуживания ) продуктовом магазине. Покупатели — в основном, жители близстоящих домов, почти поголовно владельцы четвероногих друзей. Поэтому в ассортименте магазина корма для животных, в том числе, лапы и головы кур.

Вот, как-то раз, забегает тётка и с порога спрашивает: "Головы кошачьи есть? "

"Нет", говорю, "только куринные". Как она смеялась над своей оговоркой, просто душка.

* * *

У меня жена скорняк. Как-то идём по улице, мимо бежит кошка. Жена говорит: "Битостей много, на шапку таких две надо"

* * *

Преамбула.

За окном — школьный стадион, где по утрам народ терзает себя бегом и прочей физкультурой. Младое же поколение, еще не озабоченное давлением/холестерином/артритом/одышкой, на переменах бегает за угол, посмолить сигаретки.

Амбула.

В очередной день, выходя из подъезда, натыкаюсь на стайку девчонок, выбежавших курнуть на перемене. У них трагедия: на всех не хватает. Самые незакомплексованные, пустив в ход все свое мастерство обольщения, подкатывают к мужику, чистящему неподалеку машину: "Мужчина: ) угостите сигареткой": ): )...

Мужик, грустно: "Бросали бы вы курить, девочки. Вам же еще детей рожать!"

Нимфы, смущенно, но с вызовом — в ответ...: "А это вас касается?"

Мужик, вздыхая, вполголоса: "Когда это меня коснется, будет уже поздно." И продолжает чистить машину.

Знаю этого мужика. Паталогоанатом из облбольницы.

* * *

Я и моя девушка пошло переписывались, и я случайно отправил одно из сообщений в чат своей команды по плаванию. Это значит, что 19 человек получило мою фотку, где я стою голый со всем, что можно, на виду. Хуже всего то, что от них я получил больше комплиментов, чем когда-либо от своей девушки.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024